Geboren
7. November 1853

Gestorben
24. Juli 1922
verstarb im Alter von 68 Jahren während der Amtszeit als Nationalrat

Heimatort(e)
Wädenswil (ZH)

Rellstab Emil R.

Partei: | Kanton:

Archiv

Nationalrat

  • 03.06.1912–24.07.1922
    Amtsdauer: 10 Jahre 1 Monat
    Alter bei Amtsantritt: 58 Jahre
Share This