Geboren
1. Mai 1950

Heimatort(e)
Le Locle (NE)

Huguenin Marianne

Partei: | Kanton:

Archiv

Nationalrat

  • 01.12.2003–02.12.2007
    Amtsdauer: 4 Jahre
    Alter bei Amtsantritt: 53 Jahre
andere Mandate
Législatif communal: 1981 à 1996; Exécutif communal: depuis juin 1996; Législatif cantonal: avril 1990 à octobre 1999
Share This